Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2019, 07:43   #584
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,047
Репутация: 534 [+/-]
Прошёл игру. Достаточно длинная игра. Моя теория про живых организмов подсаженых в тела роботов так и не подтвердилась, это просто тупо запрограммрованные роботы, как это и подавали всю игру с самого начала, а значит их можно спокойно было уничтожать, что я в конце и сделал. А жаль, могло бы дейсвительно круто выйти, а вышло банально и пресно.

На самом деле этих андроидов стоило уничтожить только потому, что они исповедовали двойные стандарты, ломали и использовали машины и другую технику, а другая техника тоже хочет жить и не хочет, чтобы её использовали, просто не может сказать, как те "залоченые" андроиды.

Как я понял

Скрытый текст:
Тот чувак, который создал уникального андроида Маркуса и с которым ты встречаешся только раз за игру всю эту канитель и замутил. Внедрил в него вредоносную программу, которая бы говорила, что андроиды живые, симулировала внешние проявления человеческих чувств и "разблокировала" других андроидов. И, судя по сценке в его доме, сделал он это лулзов ради, потому, что мог.


Моя концовка

Скрытый текст:
Коннор, как настоящий терминатор, хладнокровно пустил пулю в лоб агитирующему Маркусу на демонтрации, конец.

Люблю, когда одна машина уничтожает другую

https://www.youtube.com/watch?v=kPG7M08aQ8Q


Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
CrazyYura, ветка Кары филлерная довольно
Кек, у меня они в самом начале сдохли на первой же миссии не выходя из дома. Ты мог бы так же сделать и сэкономить кучу времени. Но я переиграл, не хотелось терять половину игры, тем более там с ними прикольные миссии есть, например в доме андроидного маньяка и ещё пара прикольных моментов.

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Kurt_911 Посмотреть сообщение
за малой следил и все такое,но когда спустя часы игры вся ее роль была в том,чтобы говорить,что ей холодно,она уже просто задолбала. настолько плоский надоедливый персонаж. она вообще ничего другого кроме "мне холодно" не говорит. просто в конце уже бесила я не могу. и ведь каждое решение кэры критикует все ей не нравится. денег не кради - это плохо,но тогда в отеле не заночуем и пойдем в брошенный дом - и это ей не нравится. черт,достала. дал им в конце счастливую жизнь,украв чужие билеты. но потом зашел на ютуб и сделал что хотела моя темная сторона - посомтрел что будет если отказаться от алисы.
Решение проблемы гораздо проще, я именно так и поступил

https://www.youtube.com/watch?v=qq7hxUawQS8

Я не понял насчёт этой девочки

Скрытый текст:
Если она андроид, почему она ест человеческую еду? И куда эта еда девается? То есть она и какает и писиет тоже? И пахнут ли фекалии андроида, как человеческие, или они просто выходят в виде пережёванной пищи без особого запаха не подвергшиеся воздействию желудочного сока и бактерий?


Добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ну и выборы уровня "в жопу дашь или мать продашь" - просто прекрасны.
Но если бы было можно выбрать хорошую или плохую концовку без всяких подковырок и подвохов, это было бы тупо и не интересно. Ты должен догадаться, к чему приведёт твой выбор, очевидный выбор сделал бы эту игру унылой.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 03.09.2019 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием