Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 17:08   #18
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
без обид, но ты не разобрался и пишешь.
Папка пришел, сейчас мне плебею все расскажет.
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Игра намного лучше ХС для меня. ХС это примитив. ДоС намного более глубокая игра. Без агрессии и фанбойства.
Кроме тебя и завсегдаев этой темы, никто тут и не сравнивал эти две игры. Я звал играть только в mtg.

Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
И хоть баланса между героями нету -я согласен. Есть около 14 играбельных героев. 1-го ОП героя нету и близко. У меня 1550 Эло и это много, занимаю Тир 1 в джекпоте на постоянной основе. Так что я знаю о чем говорю.
Как то не очень в тему прозвучали тут ранг и тир, но да не важно.
Как например два парня из академии, сбрасывающие кладбища?
Или парни с тремя школами магии? не, не оп. Особенно мне нравится такой парень у некромантов, "есть талон? - умер". А другой герой например, яд умеет накладывать, ну круто че, "очень" полезно, контрится двумя или тремя героями, кучей спеллов и юнитами. Или еще один, стартовый, просто ничего не делает(у всех троих причем), первый по отношению к последнему жуткое оп.
Или например сравнить это дело с перемещением у парня из академии - ну смешно же.
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Про донат -смешно. Игра вообще не требует вложений. Просто если есть опыт игры в подобные игры, то легко достигнешь высот.
Ну ладно, допустим вася пупкин заходил каждый день на протяжении последних 4 недель и заработал при этом еще сверху кучу игровой валюты, решил купить бустер пак, а там выпало говно, как-то опыт не помог. И вот он еще столько же времени потратил, и снова тоже самое, и тогда васе пупкину на третий раз повезло, или он купил просто бустер который только за реал бабло.

Собственно о чем я и писал, донат или гринд, выбираешь что по душе и этим и занимаешься в игре - все, а потом оказывается что парочка героев на голову мощней других, а у третьих колода на 6к ресурсов в один ход.

p.s. а еще мне нравятся стартовые колоды, прям в 1500 и поднимешься, угу. Изи катка.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 02.03.2014 в 17:14.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием