Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 13:20   #924
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
1. С чего бы. Иранцы и саудовцы - дикари. Достаточно взглянуть на условия жизни в этих странах, дикари - туркмены.
Условия жизни в Иране довольно приличны не надо ля-ля.Может быдло и живет хреново, но тн. бюджетники(пользуюсь российской терминологией-тоесть врачи учителя инженеры и прочие)живут очень хорошо, имеют много льгот, не в пример нашим, про которых гос-во забыло.Знаю не понаслышке, ибо мать знакомы с некоторыми иранскими врачами.Кстати, условия жизни в той же Российской империи были не в пример поганнее, даже на фоне тогдашнего мира.Русские тоже дикари?Не забывай про древнюю культуру.
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
Зато кубинских гадов в 87-88 годах разгромили на юге Анголы, и те поняли, что надо выметаться.
У тебя крайне однобокий взгляд на войну в Анголе.Начнем с того, что ЮАР собиралась свергнуть законное правительство(какое бы оно ни было) и первая влезла в страну,а не кубинцы.
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
И да жаль, что в ЮАР и Родезии не было нефти. Была бы нефть и побольше ядренных бомб и всякие там господа из Москвы и Вашингтона не лезли куда не надо.
Что хорошего в апартхейде, я не пойму?
Кстати, Израиль в отличие от Ирана, уже прославаился своими типа превентивными ударами, более того наплевал на декларацию о нераспространении ЯО и оффициально до сих пор не признает наличие ЯО.
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
3. Кто сказал, что они великие? Они такие же уроды, как и аятолла, как и Боб Мугабе, как и Де Клерк, как и Каддафи.
Что такого великого сделал шах?
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
А хотя стоп не нас, а вас. Эх, наварится же Казахстан на нефтянном эмбарго иранском, вскоре Кашаган запустим.
Вам так нужно НАТО у границ?
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
Иранцы и саудовцы - дикари. Достаточно взглянуть на условия жизни в этих странах, дикари - туркмены.
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
А хотя стоп не нас, а вас.
Скрытый текст:
Ты сам-то кто по национальности если не секрет.

Sinet132,
Пьер Баярд, Не ругайтесь)
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™