Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 21:20   #2166
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,159
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Я просто спокойно попросил из любосзнательности, может ты знаешь чего-то такое что я упускаю. Чего ты огрызаешься то сразу хотя на тебя никто не нападает?
Я ничего нового естественно не придумаю, да и не огрызался я, а простым языком объяснил что ты иногда дурака врубаешь.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
если нет то какой смысл обсуждать подобную конкретику.
Наверное для того и форумы что бы на них хоть что-то обсуждать. Всем известно про то что многие лоббируют всеми способами свои интересы, так что при желании навести порядок в этой сфере можно. Вон амеры фторируют воду (типа для здоровья зубов населения), а почему, да потому что эти отходы химической промышленности так проще утилизировать, да еще и платят за это, и какая реклама по тв идет, паста с фтором и бла-бла-бла, хотя мед исследования говорят об обратном, фтор вреден для зубов. Если о конкретике. то можно трубы делать из соответствующего материала с такими-то покрытиями или ультрафиолет, чем не обеззараживатель? Просто еще раз повторю, никому не надо. т.к. нашему гос-ву плевать на население, оно нужно что бы его доить. У нас правительство вместо службы народу, сидит там как боярская дума и решают как бы еще денег нагрести и народ к ногтю прижать по жестче, что бы не рыпались холопы. Сидим на остатках системы еще при совке сделанной, денег нет, понимаешь. Зато уже есть управляющие кампании по жкх, которые вообще ничего не делают, только бабло собирают.
Но вообще мы отошли от темы и ударились в какой-то оффтоп.

Последний раз редактировалось McDragon; 26.07.2018 в 21:28.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием