Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2017, 19:20   #29561
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sledge- Посмотреть сообщение
Язык запрещать кинулись.
Вот нет. Никто ничего не запрещал. Были разговоры об отмене закона Колесниченко-Кивалова (который сам по себе очень идиотский). Но, брать и сразу после майдана ворошить этот закон - самая глупая затея нового правительства. Абсолютно непродуманное и импульсивное решение, которое подлило масло в огонь. А в РФ только этого и ждали. Сразу же запустилась пропаганда о том, что русских чуть ли не расстреливать будут. Хорошо сработано, ничего не скажешь.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ну так ты сам сказал
зачем спрашиваешь?
И? При чём тут нацизм? Как это вообще связано?

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
не верно. виновата одна сторона. Те кто начал.
А кто начал? У каждого действия есть первопричина. Я скажу что начали войну террористы на донбассе. Ты скажешь, что перед этим начался майдан. Я скажу, что майдан начался из-за идиотской политики Яныка. И так далее можно до бесконечности. На самом деле, вот это вот "виноват всегда один" - очень плоское видение ситуации, вне зависимости от контекста.

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Там же где нац. героями провозгласили деятелей из украинской повстанческой армии.
Вот эту тему вообще лучше не трогать, ибо очень сложный и многогранный вопрос. Хотя, как по мне, это тоже было довольно импульсивное решение, чтобы набрать политические очки у масс. Нацистский переворот в моём понимании - это захват власти с нацистскими лозунгами и символикой. На майдане этого не было и не могло быть. Что касается ОУН УПА - я эту организацию нацистской не считаю, но вполне могу понять противоположную точку зрения. Но так или иначе, героизация деятелей этого движения не делает автоматически власть "нацистской". Вот кому действительно стоит на это обижаться - так это полякам, ибо там действительно были не очень приятные моменты (хотя и появилась ОУН из-за репрессий украинского народа со стороны поляков).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
Hast. Унылый троллинг (
Заезженный
Еще антошка геращенко сидя на диване верещал про прикрывающихся в жилых кварталах и тд
Увы, это объективный факт. И жители донбасса это сами видят/понимают, только у них уже некое подобие стокгольмского синдрома выработалось.

Последний раз редактировалось Hast; 10.02.2017 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Hast вне форума