Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 11:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Exclamation Моя игра «Stigmat» стартовала в магазине Steam

Приветствую всех обитателей игрового портала Игромания, сегодня я хотел бы поделиться моим маленьким достижением, я выпустил игру «Stigmat» в Steam.
На разработку ушло около месяца бессонных ночей и я рад, что теперь в мою игру могут играть люди, делиться впечатлениями.

Многие могут сказать, что таких игр тьма и что моя игра похожа на кучу других платформеров, но в ней есть много интересных и оригинальных игровых идей(А также куча шапочек с отсылками к другим играм).

Начнем с сюжета: Небольшая игра о маленьком, но храбром и смелом существе который потерял самое дорогое в жизни — единственный глаз. Прогуливаясь по солнечным холмам наш герой встречает самого беспощадного и злого врага в подземном мире — Доктора Червя, злодей высасывает глаз и скрывается вглубь своей лаборатории, а наш герой падает в яму. Червь вот уже какую неделю крадет различные части тела у жителей солнечного холма для создания ужасного монстра которого он хочет использовать для захвата мира.Твоя задача вернуть себе глаз и покончить со злодеем раз и на всегда!

Особенности:
1.Хардкорный платформер с особенной графикой;
2.Более 15 уровней, в каждом из них вас ждет смертельные ловушки и мистические загадки;
3.Продвигайтесь по сюжету и получайте дополнительные шапки и эффекты для героя;
4.Эпичная музыка которая заставит Вас слушать ее раз за разом;
5.Секретные комнаты с интересными деталями, персонажами и предметами.

Что я собираюсь добавить с обновлениями: поддержку геймпада, статистику Steam, мультиплеер, достижения, дополнительные игровые режимы).

Если вы желаете купить игру или просто посмотреть о ней на страничку в Steam — store.steampowered.com/app/403570/
AkakiyLeet вне форума  
Ответить с цитированием