Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 16:05   #17782
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,202
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Я абсолютно такого же мнения. Кстати, что странно, почему именно аренда? Я сам не так давно узнал, что все игры которые у меня есть в стиме (да и не только в стиме), не мои. Даже пожизненная аренда, это всё равно аренда. Попахивает каким то разводом, что ли. Толи дело физические носители. Вот я сейчас могу наконец то взять себе Инжастис, 1700 в Плей маркет, аж руки чешутся. Но я каждый день останавливаю себя, потому что понимаю, лучше на диске, пусть и за 2200, пусть и б\у, зато когда надоест я продать могу. Или могу пойти в гости к другу, у него сыграть. А вот ЮФС который я в цифре купил, теперь уже ничего с ним не сделаю, не продам, не подарю, только зря в библиотеке весит.
PS: Ты тоже на б\у рынке закупаешься?
Основная проблема тут в том, что ты за какие-нибудь "заслуги" можешь получить бан аккаунта и все твои игры просто пропадут. Это конечно крайний случай, но это как если бы Сони и Майкрософт требовали с тебя вернуть им все физические копии игр.) При этом, данное обусловлено ещё и тем, что сервис со временем может закрыться сам, либо закрыть доступ в твоей стране. А я сам очень редко беру какие-либо новинки, просто стараюсь очень тщательно искать продавцов с относительно новыми экземплярами игр.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием