Тема: Xbox One
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 04:12   #7735
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Ну так и брать надо не у нас, чтобы по столько не переплачивать.
Это лотерея, неизвестно в каком состоянии консоль дойдет после почты РФ, плюс гарантия в РФ действует только на РСТ модели. Когда я брал толстяка, я столкнулся с проблемой, мой XBOX издавал треск, я съездил в магазин и мне его обменяли на другой, который уже не трещал. Если бы я заказал с европы/америки, то пришлось бы сидеть с таким ужасно трещащим боксом, или отправлять его обратно почтой рф за свой счет, тратя время, нервы и деньги. Судя по сообщениям на форумах в S летят приводы, так же консоль может издавать неприятные звуки при работе. Так что я бы подумал 10 раз прежде чем рисковать заказывая бокс без гарантии с какого нибудь CU. Одно дело заказывать чехлы для телефона с алика за 100р (Хотя даже такие предметы почта умудрялась доставлять мне битыми), другое дело консоли за 19-27к с доставкой.

В общем имхо если есть вариант взять толстяка за 15к, и нет 4к телика с HDR, берите и не парьтесь. Если бы ютуб каналы не сравнивали S версию с толстяком лупами, то отличий в работе никто бы не увидел.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 16.11.2016 в 05:00.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием