Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2020, 18:10   #486
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
CORSA,
Так то все верно отметил, прожекты сильны именно в повествовательной части.
Мне допустим, чем ведьмак 3 и зашел, интересным разнообразным вариативным приключением, с разными персами и ситуациями, геймплей для меня вторичен.
Люблю интересные истории, это как хорошую книгу прочитать, или кино посмотреть, только принимаешь сам участие, побыть через игру в шкуре того, кем ты в реале не будешь. Чисто в геймплейных играх где история вторична или для галочки, такого эффекта уже не будет.
Нет, конечно, от грамотно детально проработанного геймплея, чтоб еще лучше погрузится в повествовательную часть, я бы не отказался. Но, прожекты, не про круто сделанный геймплей как у роков или догов, они сильны в другом.
Поэтому, от киберпанка, жду именно сильную повествовательную часть, ну а геймплей, просто базовый добротный без излишеств, чтоб соответствовал современным ааа стандартам, под данный тип мира и истории, чтоб так сказать, сюжетная игра было игрой а не фильмом.
Это как байовар в свое время, в ихних без сомнения шедеврах, драгон аж орижинс и масс эффект, тоже сильна именно повествовательная часть, геймплей на втором месте.

Единственное только, прожекты сказали, что еще вдобавок ко всему порезали сюжетку, мол из за жалоб аудитории ведьмака 3, которые прошли игру только 30%, мол слишком длинная. И прожекты пошли на уступки.
Конечно, может реды отговорку придумали, потомучто тупо не успевают в срок. Но, все равно неприятно, когда в сюжетной игре, сюжетку режут.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием