Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2020, 16:51   #1375
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,544
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Может кому будет интересно, но есть в игре баг, при игре за поборников очищения, если упороться в квест с древними богами, то в момент его развилки где надо выбрать как поступить дальше, там можно уйти в более глубокий спиритуализм и запороть себе всю игру, перестанет действовать доктрина очищения, но заменить ее или убрать нельзя)) Будет висеть оповещение что есть нерабочая гражданская модель и будет написано что одна из следующих ничего не дает, это как раз про доктрину очищения. Это я недавно тестил и напоролся на такое, весь старт себе обосрал таким вот образом, проверял, можно ли сменить доктрину на обычное ксенофобство, но при этом оставаться грозой всего разумного.
Скрытый текст:
Не баг, а фича! Это еще началось с того, когда начали поборников и других привязывать к началу игру, хотя раньше можно было спокойно переключаться. Помню, что еще была подобная фича с возвышением роботов и спиритуалистами, когда из-за запрета ии твои новые некроны теряли счастье и фракции, напоминая обычный машинный разум.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием