Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2006, 01:03   #9
Новичок
 
Аватар для Zen
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Дзержинск Россия
Сообщений: 71
Репутация: 45 [+/-]
Меня наполнение видеомании вполне устраивает! Но все таки есть над чем поработать, не спорю с двумя двд, один на всякие фичи, другой на видеоманию, стало лучше. Но главный вопрос остался за кадром: возможно стоит выкладывать побольше интервью, видеобзоров, качественных фанатских фильмов, а не всякой дребедени, вроде рекламной паузы, вы скажите мне, что там интересного, да смешно и весело, но я думаю вы тратите зря место на диске на рекламную паузу. Интерес представляют сами игры и их разработчики. За чем люди покупают Игроманию?
Во-первых для того, чтобы скачать свежие демки, дополнения, софт.
Во-вторых почитать журнал.
В-третьих посмотреть видеоманию.
Я лично покупаю журнал для тех же целей, но больше для того, чтобы с интересом посмотреть видеоманию и почитать журнал. Ведь весь сладкий калач спрятан в этих разделах. На самом журнале даже написано "Не только читай, но и смотри". Поэтому я больше остаюсь верен журналу и видеомании. А еще несомненно интересен раздел читательские статьи. Фича в том, что рассказы бывают очень даже поучительными. Я советую вам поработать над видеоманией, совсем не нужно губить ценные мегабайты на видеопрохождение игр, того же
Макс Пейна 2. Ни к чему это, главное в видеомании это новая информация. Все таки мы живем в эру постоянного прогресса и инфа нужна каждому. Редакторы ДВД я обращаюсь к вам с призывом, как то мудрее относиться к месту на диске и экономить его. Это вам просто показалось, что диск безразмерно велик, но на самом деле 8 гигов это совсем немного, тем более на сегодняшние гигабайты видео. Лучше выкладывайте больше репортажей и конечно с увеличенной продолжительностью, а не обрезайте каждый второй кадр. Лично я смотрю репортажи с таким упоением, что даже забываю про время. Да и не расстраиваюсь на прошедшее время, ведь я знаю, что оно было потрачено не напрасно, а с пользой, как духовной, так и творческой.
Ладно все заканчиваю свой развернутый уже рассказ! Желаю удачи и процветания Игромании! Но все таки подумайте о чем я сказал...
Спасибо. Был рад перед вами высказаться, всегда ваш Е.К.(Zen).
__________________
http://upman.org/ - мой сайт по самовыражению и соблазнению
Zen вне форума  
Отправить сообщение для Zen с помощью ICQ Ответить с цитированием