Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 19:35   #18
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Посмеялась. Все висит на скриптах. Особенно забавно, когда на тебя нападают где-нибудь супостаты, а тут срабатывает скрипт и твои спутники сражаются, и одновременно непринужденно беседуют о том, как же кунари чешут себе рога о стволы деревьев. Это вымораживает.
Никогда не сталкивался с тем, что бы персонажи разговаривали на сторонние темы во время боя. Скорее какой-то локальный баг, если он и имел место быть, хотя вериться слабо. Ну и да, я вам хотя бы привел конкретные места из первой части где срабатывали скрипты.
Вы опять цепляетесь к уходу персонажей из команды, а вернее к отсутствию возможности этого уходу. Я уже раньше распинался на эту тему, видимо впустую. Никто никуда не уйдет и никого никуда не выгонишь - ребята живут сами по себе, а не следуют за нами как это было в ДАО. Рано или поздно они все уйдут, как вы и мечтаете, кроме спутника с которым вы построили любовь.
Цитата:
С квестами вообще беда во второй части: собираем в углах трупы: глаза, руки и другие части тел покойников и доставляем найденное его владельцу: "Загляните в кошелек, оно прямо в руки мне свалилось" - слышим в ответ: "Спасибо тебе, я все думал, где ж я его обронил". Шок и траурное молчание. Это стеб у биовар стал такой?
Да, естественно этот квест стебный. Тут двух мнений быть не может. И он очень даже неплохо разбавляет атмосферу.
Насчет ориентации персонажей. В этом плане в второй части она не далеко ушла от первой. Там нам точно так же навязывали однополую любовь. Я уже не говорю про закоренелого гомосексуалиста Зеврана, так даже в разговоре с Огреном (!!!) периодически появляется ответ "я тоже люблю тебя Огрен".... Думаю то что я при этом играл суровым мужиком пояснять не нужно... Все, не хочу об этом говорить...

Я тут заметил что вы охотно нападаете на ДА2, а вот про свою игру говорите достаточно мало и на мои выпады в ее сторону почти не отвечаете. Давайте исправим эту ситуацию и постараемся дружно разнести ДАО в пух и прах
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ