Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 16:27   #13
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Думаю с обсуждением сюжетов можно закончить, тем более, аргументы которые я хотел привести касались боевой системы и прочего (когда эта тема затронется я их обязательно приведу), так что давайте, пока мы совсем не отошли от темы, перейдём ко второму вопросу который вы вчера предложили, о мирах двух игр.
Мир The Elder Scrolls разработчики тщательно наполняли деталями ещё с первой игры в серии, годиков оторой стукнуло почти столько же, сколько я живу на этом свете. Исторя мира видна по всюду: в уже упоминавшихся древних руинах, в книгах, которые интересующийся миром игрок ни за что не пропустит.
Но оставим древность и взглянем сами на мир предстающий перед нами в Oblivion. Это и необычайно разнообразные прроработанные города в которых кипит жизнь. Кстати о симмуляции жизни, пусть анимация корява, а некоторые действия npc видны только если залезть в програмный код, но по городам и вне их бродят практически живые люди. Пусть у них будет всего несколько уникальных реплик (а вы бы стали раскрывать все секреты случайному путнику?), но они именно что уникальны и дают немножко разный характер каждому персонажу.
Кипит работа в портах, продажа в торговых кварталах, всё живо и логично. На дороге путника может подстеречь бандит. И ладно что сейчас это выглядит не так хорошо, но явно лучше чем тысячи одинаковых болванчиков на улицах Мор. Утопии и главных персонажей стоящих на одном месте, как в какой-нибудь MMORPG, и томно моргающими глазами.
__________________
сонирабство: Killj789
нинтендорабство: 2208-9538-6833
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™