Тема: Battlefield 1
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 23:26   #1136
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Прошёл таки пролог и первую кампанию за британских танкистов. Ушло около полутора часов. Могу сказать что весьма понравилось. Не шедевр, но после средненького сингла бф3 и хренового в бф4 - вообще отлично. На крепкую 8/10 точно. Наверно впервые после бк2 интересно в бф в сингл гонять.
Впечатления :
Скрытый текст:

Ну пролог все видели на видосах, не буду вдаваться в подробности. Интересовало можно ли там продержаться или рано или поздно убивают - таки убивают, как ни крутись. Патронов мало выдают, фрицев кучи лезут.

Кампания за танкистов - 4 миссии, первая - масштабной штурм немецких окопов, куча техники-пехота - в общем типичный мульт бф, только в сингловых декорациях. Следущие три - микс стелса и боёв на танке в тылу за немецкой обороной. Эпизоды "на ногах" напомнили эдакий микс фар края 3 и медал оф хонор. От первого часть механик (можно всех стрелять, либо стелсом мочить - бинокль с пометками и отвлекающие камушки присутствуют ), от второго атмосфера - мрачные леса, разрушенные французские городки - настоящая военная атмосфера. Особенно классно лазить по всяким подземельям, прислушиваясь к немецкой речи. Миссии в целом довольно линейные, но в некоторых местах дают довольно широкие площадки, с разными путями обхода.
Геймплейный момент за голубя - это вообще "десять из десяти"
Под конец правда начинает уже надоедать косить кучи фрицев и танков, но к счастью на этом и миссии подходят к концу.
Герои - не сказать бы что уж очень запоминающиеся, но по крайней мере ведут в сценарных роликах себя адекватно и не бесят как в бф4.


Из общего порадовало внимание к мелочам. На картах можно обнаружить крыс (типичная примета боёв первой мировой), вокруг ламп роются мошки, разрушаемость и интерактивность окружения на высоте.

По оптимизации - на средних настройках в фуллхд в среднем выдавало 50-55 фпс, с редкими падениями в самых мясных местах до 40. Учитывая что у меня ноут, да и не с самой новой видюхой - имхо неплохо.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием