Тема: Dark Souls 3
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 02:16   #1808
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Сорян, но выдуманные цифры это к тебе, я только использовал твои слова против тебя.
В том то и дело, что ты пытаешься оперировать точными расчетами на основе выдуманных цифр. Это бессмысленно и просто глупо. Можешь подставить любое значение урона, пара поинтов в том или ином стате спасет тебя в крайне редком случае. В настолько редком, что у большинства людей подобной ситуации может не быть и за целый фулл цикл прохождения.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Суть в том, что пара поинтов вкачанные в дамаг не убьют босса с ваншота. Никак, инфа сотка, пока ты не докажешь обратного.

Все кинутое в прокачку повышает твою убивалити и выживалити. И разница в 20-40 уровней, достаточно сильно сказывается на прохождении.
На счет первой строчки ничо не скажу, хз зачем ты просто повторил мою очень умную мысль в ином извороте.
На счет второй: я тебе выше писал, что разница на деле минимальна, и она таковой и останется. У тебя 55 перс с детальным просчетом вложенных очков, у меня йоло билд. Офк, разница будет в любом случае. Но если ты криворукий шкворень, то тебя не спасет и двойная полоска хп. А если ты играешь в ноудамаг - тебе насрать на это самое хп. Или это сложно к пониманию, Кеш?
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
В полной мере насладится игрой мне мешают кривые решения миядзаки убившего дуалвилд и ещё несколько связанных балансом боевки. И давай ты мне не будешь про чаллендж на 90+sl на нг, плиз, пощади.
Суть была в том, что я до этого ловил себя на мысли, что слишком быстро качался в дс1, дс2. Отсюда, были всякие траи с половниками или мечом арториаса дуалвилд, с ватным дамагом на нг++ и нг+++. Тут решил не апаться выше 55. Когда остался один босс, устал и вырезал его втроем жаст фор лулз, т.к. средний трай на него занимал 3-7 минут, с правом на одну ошибку или растягивание удовольствия ещё дольше через хилку вместо дмг по боссу, во второй фазе
В целом, твоя позиция ясна. Единственное, я так и не понял, ты в итоге наслаждался или уставал играя?))
Про романтические отношения Миядзаки и дуалвилда ничего не скажу, хз как оно было раньше. В данной части мне он очень нравится, я тебе уже описывал впечатления от скимитаров. После ББ с фаст роллами это очень круто и легко играется, то бишь - привычно. Буду играть рогой - запишу тебе видосы боссов в ноу демедж. Выбирай каких.
Про челлендж - сорян, но могу и буду. Всех боссов проходил в рамках адекватной прокачки.
Алсо, почему нельзя играть по старой проверенной схеме? Первое прохождение просто идешь и наслаждаешься. Не хочешь гнать уровни - покупай все шмотки в магазинах по мере их появления, изи варик. У меня на них сейчас как раз уже под 700к ушло. Прошел и было легко? Самое время пройти бомжом/в ноу дамаг/сломанным мечом/факелом. Благо игра располагает к повторным прохождениям.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Если я могу прожить на один хит дольше, значит мне надо меньше прямить руки.
Я сейчас апнул 76, и чувствую себя рэмбо в сравнении с прохождением, и мои прямизна рук вообще почти не требуется.
Странно. Блек Найты как убивали тебя с двух ударов, так и будут. Нажатия нужны все те же. С боссами тоже изимода и близко не будет.
Суть в том, что если тебя не бьют - тебе насрать на количество необходимых ударов для твоего рипа. Логика. Сорян, что повторяюсь.
Цитата:
Сообщение от Farsight Посмотреть сообщение
Господи меня не было в этой теме пол дня, но аферус успел сагриться в очередной раз.
На ровном месте.

Пonyraй, перекач и щит = скил. Иди прями руки и не лезь в арифметику мастера.
Чувачок, поясню тебе быстро пару моментов, благо настрой у меня сегодня говорливый:
1) Это нормальный пример диалога между мной и Попугаем. Если точнее, это нормальный пример диалога между Попугаем и любым человеком, который с ним хоть чутка не согласен. Но я недалеко ушел, просто палюсь реже.
2) Ты вообще не понял о чем речь. Суть диалога в самодельных страпонах для собственного стула, а не в твоей анальной боли по поводу щитов и изи мода. Лень вникнуть - иди мимо, плез.
3) Мы уже поняли, какой ты странный типок несколькими странницами ранее, не надо заново.
Скрытый текст:
4) Подозреваю, здесь мало кому интересно, сколько тебя не было. Вряд ли мы скучали. ^_^

Вообще, инфа сотка, что Попугай не убил бы Неймелесса и на 76. Иначе бы он просто апнулся и убил его сам, обв. Ведь в итоге он все равно апнулся. Значит, дело в руках и слабости пепла. Deal with it :3
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием