Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 15:50   #16607
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,272
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *BREAKDOWN* Посмотреть сообщение
Всем привет. Сразу скажу, что опыта в отношениях и во всём этом у меня нет. С девушками веду себя стеснительно. Познакомился я тут с одной девушкой, ей 20 лет, учится в колледже. Зовут её скажем Настя. Живём в одном городе. Познакомились короче случайно как бы - с другом катались по городу на его машине, тут ему позвонил знакомый, попросил забрать, ну мы и поехали. Приехали на место, там был этот его знакомый и 2 девушки, ну друг вышел из машины поговорить с этим типом. А эти 2 девки сели в машину, ну давай короче со мной общаться. Ну спросили есть ли я в контакте и всё такое. Как оказалось - это были 2 сестры. Одна из них добавила меня в контакте в друзья. Ну сначала мы с ней общались в контакте, потом попросила мой номер, стали общаться через ватсап. Как то сидел за компом и играл, та мне пишет, типа хорош дома сидеть, пошли гулять. Ну я пошёл, просто погуляли на улице, пообщались. Она обычно идёт гулять с одной, или двумя подругами. Ну и создала она группу в этом же ватсап, где сижу я, она и две её подруги. Бывает в этой группе общаемся. В общем так вот мы с ней гуляли около 2-х, 3-х недель, а общаемся чуть больше месяца. Она мне показалась очень хорошей девушкой и всё такое, так же она мне писала, что я ей очень нравлюсь, что ей со мной приятно находится, а потом вообще написала, что я единственный человек, к которому она так привязалась. Я естественно повёлся на всё это и тоже душу свою ей открыл - сказал, что она мне тоже очень нравится, что я тоже к ней очень привязался и все дела в общем.
Отойду немного от темы. Ну ещё у меня такой характер - я ищу девушку на один раз, т. е. нет такой темы менять девушек, как перчатки и всё такое, никогда не изменял бы ей и даже не давал бы повода для ревности, любил бы её и кто в обиду даст, порвал бы. В общем верный я и не могу так, как многие - гулять со шлюпками и заводить любовниц. Кто то мне говорил, что это отлично, но по моему об таких, как я они вытирают ноги...
Продолжу. Буквально дней пять назад прилетает в 7 часов вечера сообщение по ватсапу "Саш, сколько сейчас времени?". В это время она была дома, так то часы дома есть и т. д. Я подумал, что вопрос какой то странный. Ну и ответил сколько времени. На что она отвечает "Ясно, спасибо." Я думаю, что за нафиг? Всегда она писала идём с ней гулять, или нет ну и время она тоже назначала. Подумал, что может она ждала, что я её позову гулять. Ну я спросил про этот момент. Она отвечает - "Да нет, Саш, всё нормально, просто на улице дождик". Я сначала вздохнул с облегчением, но всё же решил выйти на балкон и посмотреть, что там с погодой. Как оказалось дождя не было, было тепло и сухо. Я ей пишу "Ахах - это сарказм был?" Она отвечает "Нет, серьёзно, на улице дождик". Думаю странная фигня какая то. Чуть позже она присылает сообщение "Саш, ты обиделся?". Я конечно не обиделся, честно, но я просто понять не мог, что вообще происходит. Ну я ответил, что всё хорошо и не обижаюсь на неё. Потом кстати выяснилось, что дождь у нас прошёл местами. Ну и она отвечает "Что то я сомневаюсь, что я не обился" и кидает меня в чёрный список. Я вообще в ступоре оказался. Вечером пишет её подруга "как дела?". Пишу, что фигово, т. к. накосячил перед Настей (ну я думал, что она агрится на то, что я не поверил, что дождь идёт и из-за этого она не пошла гулять). Её подруга мне пишет "Что у нас с Настей будет всё хорошо, мол каждый оступается и отношения выстраиваются на ошибках". Ну на следующий я зашёл в группу, где мы сидим и давай перед ней извиняться, писал что я люблю её и всё такое, на что она ответила смеющимися смайликами. Ну думаю нафиг всё это и не стал ничего писать больше. Вечером этого же дня я вышел из группы. Через 5 минут её подруга снова добавляет меня в группу. Спрашивали они зачем вышел и всё такое. Ну я ответил, что я тут лишний, а они давай писать, что я мол не лишний, Настя вообще написала, что если я состою в этой группе, то я им нужен. Надо было спросить для чего. И тут эта Настя как ни в чём не бывало прислала 3 голосовых сообщения типа "Вот мы с тобой уже долго не виделись, не общались, давай скажи что нибудь". Ну я ответил, что в голову ничего не приходит, что сказать можно. Время было 10 вечера, я собрался спать ложиться, ну и написал "Всем спокойной, я спать". Настя пишет "как я с ним хочу пообщаться, так он сразу спать ложиться". Я пишу, что мне завтра в больницу рано вставать. Та вообще вкидывает "Ой, всё понятно..." Я спрашиваю, да что не так то опять? Та отвечает, что дело не во мне, а в ней, что она в последнее время какая то проблемная, капризная, со всеми перессорилась, в общем неадекватная типа. Вчера нормально общались по ватсапу, ну думаю может проблемы какие были. Сегодня друг посоветовал зайти на её страницу в контакте и посмотреть что там да как. Ну меня там кое что напрягло, могу ошибаться конечно. Что меня напрягло - одна из групп в которой она состоит: "Секс без обязательств", т. е. вся суть группы - знакомства для перепихона. Вторая группа, назначение которой - ищем клёвых парней. Потом - буквально перед тем днём, когда начались непонятки (когда спрашивала она сколько времени и т. д.) она выложила фотку, где она в коротких шортах и торс обнажён у неё до груди, а шорты настолько короткие, что это и шортами то не назовёшь. Если логически посудить - если я ей действительно нравлюсь и т. д. и т. п. что она мне писала там, то она бы не стала выкладывать такое фото всем на обозрение. Могу ошибаться конечно. Ну у неё конечно есть другие фотки, но они не настолько откровенные. Плюс сегодня днём в ватсап, в группе она написала, что гуляет по городу и замёрзла. Подруги пишут, что пусть домой идёт, на что Настя отвечает, что её не отпускают. Ну я сразу подумал, что она с пацаном гуляет. Захожу немного позже в контакт поскачивать музыку и тут она мне пишет "Что делаешь". Ну там ответил, что я делаю и спрашиваю, что она делает. Та отвечает, что сидит у друга за компом. Я не стал ничего спрашивать, что за друг и т. д., а плавно сменил тему.
Короче что это за нафиг вообще, что этой девоньке от меня надо? Постебаться, перепехнуться, или тупо мозг вынести? В общем что делать? Начинать её игнорить и пусть лесом идёт? Я то думал у неё серьёзные намерения, повёлся на её враньё, что я якобы ей нравлюсь, что ей со мной приятно и что она ко мне привязалась. И да я ей говорил, что я там верный и все дела в общем.
Настрочил конечно капец. Просто нужен совет, я уже запарился из-за этой кабылы блин. Я ведь реально к ней привязался уже. Друзья говорят, что это твои отношения, чувак сам решай.

Добавлено через 3 минуты
Ещё говорила, что мол с сестрой они на штыках, та ей не помогает, стебается над ней и т. д. Как то раз гулял я, Настя и её сестра. Я увидел совсем другое - Настя затыкала свою сестру, или там говорила, что она чушь порит.
Верь своей интуиции, если чувствуешь, что она легкомысленная, и всё такое, то вызови её на разговор, всмысле тет-а-тет, не по телефону не по вотсапу,вк, и др. , а именно напрямую. Начнет увиливать, всё станет ясно, ИМХО.
Твои друзья правы- сам решай ! Как чувствуешь, так и поступай, это твоя жизнь, твои отношения, никто кроме тебя их не проживёт.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием