Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 02:14   #4
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
А наоборот – это что? Отключил? Честно говоря, уже не помню, какие у него были негативные стороны при использовании.
Наоборот это отказался от установки.
"Есть и плохие стороны. Порой ускорение реакции не слишком удобно. Когда гиперадреналин попадает в кровь, можно пробить рукою дверь, которую лишь хотел открыть, и при этом сломать себе кости. Звуки занижены на несколько октав и плохо различимы. Не дай бог в таком состоянии хлопнуть в ладоши. Можно обрезать себе пальцы, просто ухватившись за шнурок.
Все мы, кто учился в замке Даркмур, после активации цифрала боялись касаться женщин. Это ведь тоже – эмоции. Мы рассказывали друг другу легенды о том, как некий коммандос якобы разорвал на куски дамочку в приливе страсти. Впрочем, в группе были и девушки. Две.
О том, что происходит, когда встречаются двое с имплантатом, ходили легенды.
Как обо мне и Дейрдре.
К счастью, это именно легенды.
Когда цифрал благословил меня даром языков, получив увольнительное, я отправился в паб в Аксенхилле – и не сумел заказать пива. Бормотал на смеси языков Побережья и кебирийского, вставляя хорватские, финские и польские ругательства. Потом как-то отрегулировалось.
Ноктолопия тоже кажется удобной – до того момента, пока не вылезешь из темноты в источник света. Зеницы реагируют мгновенно, цифрал тоже, но рисунок на сетчатке остается на пару минут. Дейрдре как-то ночью полезла в холодильник с подсветкой в глазах и отворила его. Зрение вернулось к ней только к завтраку."
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Автор не упоминает об настоящей обратной стороны медали
Ну, он всячески намекает, что эта штука весьма опасна и может иметь, помимо озвученных, и неизвестные проблемы. И в общем-то легко предположить что может натворить паразит, который контролирует твой мозг.
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Скорее у него вышел отличный отпуск, а не миссия, респект чуваку. Ну если не учитывать концовку
Он целиком и полностью вошёл в гармонию с природой!
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием