Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2018, 20:36   #73
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,194
Репутация: 1621 [+/-]
Моим первым номером был выпуск за апрель 2004 года, на тот момент журнал стоил что-то в районе 130 рублей, а может быть и чуть дешевле. Именно этот выпуск я увидел у своего одноклассника в школе и честно говоря был удивлен, так как наполнение за эти деньги было действительно огромным. Буквально сразу же после школы я выпросил у матери деньги на журнал и побежал за ним в ближайший магазин, счастью реально не было предела. На тот момент я ещё не читал журналы от корки до корки, но не меньше я был удивлен диском с видео, в котором был репортаж с КРИ-2004, если что, то это некий наш аналог Игромира, на который отечественные разработчики привозили просто целую кучу своих проектов и разработок. Игровая индустрия у нас в стране ещё не была в такой заднице, и местные разработки воспринимались не намного хуже западных, в них точно также хотелось поиграть. Ещё мне прекрасно запомнилось, что на КРИ приезжали Кармак и Ромеро, у которых там же брали интервью. Этот репортаж с КРИ-2004 я до сих пор время от времени пересматриваю, просто невероятная ностальгия. Также выпуск мне запомнился игрой "Власть Закона", именно она была на обложке журнала, это была пошаговая тактика в сеттинге киберпанка. Как раз после рекламы в журнале я позднее и купил игру, да остался от нее доволен, через некоторое время даже покупал для нее дополнение. Подумать только, уже тогда эти пресловутые дополнения продавались...

Как жаль, что этот выпуск у меня не сохранился, да и многие другие, с удовольствием бы сейчас перечитал. Тогда журнал делался реально с душой.

Скрытый текст:


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
А ведь золотое было времечко, Макаренков ко всему прочему вел свой умеренно фановый жеже, написал статью "Теория научного траха". Не только игрулями интересовался человек.
Макаренков сейчас кстати очень неплохие аналитические видосы по игровой индустрии пилит, на канале "Фогейма" в Ютубе.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 17.10.2018 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием