Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 11:34   #5041
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,463
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ellodssa Посмотреть сообщение
на корни Нирна есть квест? А то я их не знаю куда девать.
На зеленые корни (20 штук - в награду обновляемый сундучок с зельями от Ингрид) квест дает Ингрид Черный Вереск в Рифтене. На алые (30 штук - в награду постоянный бафф на дополнительные зелья при алхимии) - стартуется со сбора первого алого корня в Черном пределе.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Delaware Jarvis, не подскажешь название девмерских руин, где Черный предел находится? А то по квесту в прошлый раз собрал 17/30, думаю нужно до конца найти. Может через другие руины туда зайти можно? Помню много выходов там было, но я через первоначальный вход вышел как-то вроде.
Зайти в Черный предел можно через привратные помещения Альфтанда (локация "Собор Альфтанд") или Мзинчалефта (локация "Привратное помещение Мзинчалефта"). Рядом с этими руинами есть ещё точки главных подъемников (соответственно Альфтанда и Мзинчалефта) - они позволяют спуститься напрямую в Черный предел. Правда главные подъемники сначала надо открыть изнутри.
Цитата:
Сообщение от Numinex Посмотреть сообщение
Создал даэдрические легендарные доспехи (самые лучшие в игре).
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
мне за мага после 40 уровня уже играть легко стало
Мне ни тот, ни другой варианты не пришлись по душе. Даэдрический сет красив, но слишком... навязчив. Мантии мага... Достали меня мантии.

Так что практически всю игру вел в наряде шута и аккуратном маго-стеллсе с добрым кинжалом наперевес. Кстати, шикарный вариант, каждое подземелье проходить приходится по разному (это вам не однотипное вломился и вломил всем и каждому, тут нужно искать тени, завлекать туда одиночек и подкрадываться со спины). Рекомендую попробовать всем, экономия на стрелах, лекарствах и зельях очень высокая
Цитата:
Сообщение от FEDERAL Посмотреть сообщение
Забавное действо наблюдал – гигант дрался с мамонтом, даже не знаю, чего они не поделили.
Шкуру мамонта не поделили, наверное. Великаны мамонтов не из гуманизма разводят же.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием