Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2018, 18:09   #1467
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
DoctorWagner, не понимаю, что ты пытаешься мне сказать в ответ. Оспорить наличие багов, когда ты даже не проверял темы обсуждений в стиме? Оспорить низкое качество игры относительно версии на ПС4, в которую ты не играл? Или что? Идешь, открываешь центр сообщества игры в Стиме, чекаешь обсуждения. На первых трех страницах будут темы и про фризы, и баги со звуком, и про полное зависание после трай эгена.

Я бы тоже мог очень долго не увидеть экран смерти, если бы не забил болт на хилки и тонкости управления (не знал про блок и не качал скиллы), что аукнулось на энкаунтере с первым боссом и таки чутка не хватило до победки. После этого я не стал грузить сейв чуть раньше последнего, чтобы закупиться разными хилками, а просто начал гуглить и пытаться пофиксить черный экран. Нашел несколько возможных решений, все пробовал, нон стоп подыхал и всегда одно и то же.

Так что, я только рад, что все так быстро обнаружилось. Версия на ПС4 более гладкая, цена почти одна и та же. В Стиме брал за 800+ по осенним скидкам, в Сторе за 1100, без стимовских скидок получается одинаково. Смысл играть на ПК околонулевой, если есть плойка. Тем более, баги обнаруживаются у людей абсолютно рандомно, привязки к ПО и железу не обнаружено из того, что я нашел на просторах необъятного.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием