Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2017, 16:28   #7216
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
хотелось бы именно по икс бокс. Dead Space - все части есть на плойке, первая(самая любимая) на платине, третья часть осталась пару трофеев, ну вторую пока не играл (только на писи), купил бандл.
Цитата:
Most Wanted (2005) лучшая версия на коробоксе
можно подробнее, чем? есть на плойке, одна из любимых гонок, хочу на вите приобрести.
Цитата:
Call of Duty 3
самая первая игра была на ящике, посмотрел сейчас свою историю, последний запуски её был в 2009 году ). Своеобразный и занятный мультиплеер. Сейчас правда её нет.

Так думал ранее,
Цитата:
Fable (аж целых 3 части), Гири (4 части), Хальцо (дофига частей), Алан Вейк
это в первую очередь.

Цитата:
forza motorsport 4
чем серия от горизонт отличается? Нравится наподобие Test Drive Unlimited 1-2 (очень)
Цитата:
И гта4, пожалуй, стоит припомнить
Цитата:
red dead redemption
ага, сейчас по подписке на них скидки, у меня есть купон с коробки, на месяц, но не знаю когда активировать, может для этих игр. Хотелось бы опять же спросить, в чём разница с 3 плойкой у них?

Так то спасибо, парни, накидали много. Хотелось бы уточнить на счёт подписки, есть ли какая нибудь халявная на пару недель и т.п.? К примеру добавить её к моей на купоне (1 месяц), не получится никак? На сколько помню, раньше бесплатный мультиплеер был только у игр от ЕА - Call of Duty 3 - как раз и играл. Ещё вспомнил, в дашборде ещё не было симса, такая классная менюшка была, плохо, что нельзя её как то настроить, то слишком официально стало, тогда уютненько было очень
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием