Тема: Life is Strange
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2015, 12:39   #222
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Не впечатлили меня сыгранные 3 эпизода. Осталась равнодушна. Настолько люблю тематику необычных способностей человека и настолько я была разочарована и со временем совсем заскучала. Разве что концовка 3-его эпизода заставила оживиться. Вообще, какая-то пустая для меня игра. Вся эта студенческая жизнь, сленг, наркотики, граффити на каждом углу абсолютно показались неинтересными. Под конец общение героев вообще начало раздражать: настолько все примитивным показалось, нераскрытым. Постоянная ругань и маты в сторону отчима, размусоливание темы о видео Кейт, диалоги на тему что бы еще такого сотворить, что бы взломать, куда бы залезть, и так по кругу *DONT_KNOW* Поиск бутылок, плавание в бассейне, сидение в комнате Хлои, вопрос Хлои "поцелуешь-не поцелуешь"-бессмыслица какая-то. Ощущение, что игра рассчитана для аудитории до 20 лет. И то в 18 мне бы все равно было не интересно. В общем, будь я разработчиком, сюжет игры был бы совсем в другом русле.
Разнесла я игру в пух и прах, конечно, но когда выйдут последние 2 эпизода, все-таки их "пройду", так как люблю игры с выбором.
Да, и все-таки хочется узнать в чем суть и откуда такие способности у Макс. Хочется более научного подхода, философии какой-то, переплетающейся с реалиями жизни,
Promenada вне форума  
Ответить с цитированием