Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 23:47   #1
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Развенчание мифов российской истории

В данной теме я буду выкладывать ссылки на книги,статьи и прочее,опровергающие различные мифы о России.Итак,начнём:
Мифы о ВОВ.
Исаев
Скрытый текст:

Пыхалов

Мифы о Сталине
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Сталин
Внимание:ссылка на скачку.Смотреть в Ворде

Миф о кровавости русской истории и рабской сущности русских
Скрытый текст:

Разоблачение лжи американских ''документальных''фильмов
Скрытый текст:

Миф об Октябрьской революции
Скрытый текст:

Мифы о советском периоде в целом и ''прекрасном''положении народа в дореволюционной России.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Миф о преступлениях советских солдат в Германии
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Миф о ленд-лизе
Скрытый текст:

Развенчание лжи российских''демократов''
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Миф о Голодоморе
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Пока всё.Предупреждаю сразу:если вам не понравились какие-то доказательства,представленые здесь,то можете попробовать их опровергнуть,но только не в духе ''автор-проклятый коммунист/жидомассон,все знают о том,что Сталин-убийца'',тыкать мне ссылками на учебники истории и тп.Приводите нормальные доказательтва,типа книг,диссертаций и работ,доказывающих,допустим,массовые преступления советских солдат в Германии,но только те,где есть ссылки на НОРМАЛЬНЫЕ архивы,документы,а не пропаганду Геббельса(хотя и там есть крупица правды,но её надо искать,на что нынешние ''демократы'' не способны)Ссылки на агенство ОБС,не подтвержденные другими источниками(фотографиями,документами,письмами,если взялись доказывать мне о страшных преступлениях русских в Германии),не принимаются.Всё.Спасибо за прочтение.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 27.03.2010 в 00:44.
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием