Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 16:51   #4131
Юзер
 
Аватар для Jacob
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 258
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от unn@med Посмотреть сообщение
это форум. он существует для обмена мыслями. я ж тебе не запрещаю высказывать свое мнение про обожаемою мною готику 3.

вопросы?
Это не повод нести чушь.

Цитата:
Сообщение от unn@med Посмотреть сообщение
для своего времени возможно. но в не в сравнении с G3.
"возможно"? - на то время игра идеал. А на время выхода Готики 3 (2006) обычная RPG.

Цитата:
Сообщение от unn@med Посмотреть сообщение
орки зароют доступ в города со всемы вытеающими
последсвтвиями нет доступа к квестами
натроение при этом у них сменится
из добродушно-нейтрального на агрессивно-враждебного, то есть
самым что ни на есть радикальным образом.
Исчезание в игре возможности пройти 20% квестов не значит "радикально", тем более этого проще некуда избежать (см. пост выше).


Цитата:
Сообщение от unn@med Посмотреть сообщение
в чем же заключается упрощение. наоборот. все простые игры для пиндосов делаются с линейным как палка сюжетом. тот же рисен.
как только они подписались на XBOX так сразу прикрутили линейный гейплей и уменьшили мир.
Я имею ввиду - простоту игрового мира, гемплея и сюжета как для 6-летнего ребенка.
Цитата:
Сообщение от unn@med Посмотреть сообщение
на самом деле пираньи просто выросли из рамок линейного геймплея и крохотного мира и решили создать нечто более масштабное, как готика 3 например. но их передовые идеи просто были не поняты обществом.
Что тут не понятного? Выпустили сырую недоделанную игру, с тухлым сюжетом и с упрощеной боевой системой.
Цитата:
Сообщение от unn@med Посмотреть сообщение
готика 3 появилась раньше срока опередив свое время и всё
Откуда такие уверение сведения?
Цитата:
Сообщение от unn@med Посмотреть сообщение
стабильностью не отличается и ранние готики. помню у мну гота первая выдавала все время 20 фпс. на всех компах. при разных настройках в игре и в видео. когда перс стоит на месте уровен фпс скачет за сотни, стоит только сдвинуться с места падал до 20.
Прям на всех компах? Чайники Мб? Никто кто не жалуется.

Цитата:
Сообщение от unn@med Посмотреть сообщение
в декабре 2006 купил готу 3-ю. багов практически не было. глючил арбалет,
и во время подкрадывания были глюки. за все вемя прохождения игрушка вылетала только 2 раза, причем выполнял я процентов 90 квестов.
видать в сеть утекла самая глючная версия готы 3, поэтому идут слухи о багах
Я купил Готику 3 после её релиза спустя 1 неделю. Лицензионную! Хочу сказать игралось не сладко...
"Практические не было" в декабре 2006 - полный бред.

Цитата:
Сообщение от unn@med Посмотреть сообщение
сюжет в готике 3 представляет нечто большее чем беганье с высунотым языком по сценарию как в ранних готиках и других РПГ играх. он предоставляет нечто большее -свободу: выбора, перемещения. все это с огромным проработанным миром, атмосферной графикой, разнообразными возможностями прокачки
Тоже самое в Г1 и Г2? Разве нет?

Цитата:
Сообщение от unn@med Посмотреть сообщение
да ну? если играть на минимальных настройках то даже тогда это утверждение абсурдно потму что главного героя убить там как 2 пальца оп асфальт. а в нордмар лучше вообще не соваться бз прокачки и паладинских доспехов. и это на минималке.
HARDCORE видимо...
__________________
Last.fm User

Последний раз редактировалось Jacob; 23.11.2009 в 16:57.
Jacob вне форума  
Отправить сообщение для Jacob с помощью ICQ Ответить с цитированием