Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2017, 15:03   #4770
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Пойду в очередной раз пересмотрю трилогию Трансформеров.

Когда увидел 4-ую часть, я не поверил. Что это? Трансформеры? Да ну ... . Половина фильма снято на пустыре, вокруг ничего. Экономия на спец.эффектах во всём. Робот, который курит сигару. Робот, у которого плащ из железа ведет себя как ткань. Сам внешний вид стал Диснеевским. Динозавры? Это были самые дешевые Трансформеры в мире. Самые ужасные. Раз в 10 ниже качеством. Во всем.

Первые трейлеры не подарили надежду на новую часть, в отличии от последних. Там я увидел что-то похожее на трилогию. Я понимаю, что это больше похоже на работу над ошибками предыдущей части, на которую теперь будет ориентироваться, но посмотрев и почитав отзывы, обойдусь теперь слитым фильмом.

Вопрос к посмотревшим. Теперь этот фильм представляет из себя отголоски прошлого, когда на экране постоянно что-то происходит, но при всем при этом имеет один минус. Что происходит и зачем - фиг знает? Видимо ребята вспомнили как снимать, да вот поздно слишком. Особенно когда у вас теперь ориентир на 4-ую часть.

Вообще, все это выглядит каким-то перезапуском, хоть и не обозначенным. Сами посмотрите. Как все делалось и выглядело до 4-го фильма и после. Это ощущается. Чувствуется. Совсем разные фильмы, несмотря на общую концепцию взрывать и показывать роботов. Совсем разное настроение у фильмов.

Последний раз редактировалось Enzyme; 29.06.2017 в 15:06.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием