Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2016, 13:55   #151
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
GREmio, все "потеряные или проданные квестовые" предметы рано или поздно оказываются в магазине "черная кошка". Если это твоя "основная пешка", то весь скарп остается у неё, а сама пешка не уходит после смерти, а ждет тебя в небытие, коснись камня и она вернется.
Вообще игра ппц сложная со всей этой фигней, оказывается нанятые пешки не прокачиваются с тобой как основная, а когда ты её отдаешь обратно хозяину там тааакой геммор, как будто тебе звонит сотрудник мегафона чтобы задать пару вопросов.
Gish RUS, Мне наоборот оказалось проще играть воином с двуручным мечом, а основа танк, при том как танк она выполняет свои функции на все пять звезд ну и я там старался всем лица ломать. А вот как хилка основа мне не понравилась её рвут все кому не лень, пока кастует отхил поляжет дважды, пробовал её войном сделать та же беда , только за счет своей неповоротливости не могла прицельно ударить в итоге весь дамаг уходил в молоко, кароч вернул её назад на танка, сам сейчас боевым магом с посохом и щитом гоняю.

Последний раз редактировалось Rozerlef; 05.01.2017 в 07:11.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием