Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 11:43   #1957
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
ну с вышкой я думаю они просто не знают насколько в итоге хотят объединить советскую и западную модель да угодить и тут и там и вон там еще. а вот со средним они мне кажется не то что не представляют что должно получится в итоге, а вообще не представляют что это за зверь такой образование.
Ну да, сказка-то красивая, но даже не продумано как конкретно в нашей стране будут находить свое место все завершившие обучение. Куда пойдет современный школьник-девятиклассник? Одиннадцатиклассник? Куда пойдет свежеполучивший рабочую профессию? Специалист среднего звена? Бакалавр? Магистр? Ведь до сих пор большинство работодателей не понимают разницы между бакалавром и инженером, хотя с 2015 г. минтруд пишет и утверждает специальные профессиональные стандарты.

Ну и да, в министерстве есть Педагоги, а есть "пидакоки".
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Вы так с легкостью на дураков все списываете, как будто дурак может попасть в решалы, и что то решать. Ну есть дураки, их много, но они исполнители. Да вопрос от противного, а зачем образование в современной россии?
А при чем тут дураки? Речь идет про некомпетентных работников, которых как раз может быть множество просто в силу того, что они показали более выгодными некомпетентным руководителям.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Кстати, я как знаю, что ты вроде преподаватель причем не абы где.
От тебя какие либо комментарии послушать интереснее.
Ну я периодически оставляю комментарии на эту тему Что конкретно комментировать в данном случае?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием