Тема: Demon`s Souls
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 09:22   #4614
Юзер
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 185
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Capra, не, сколько не играл, такой проблемы не было. Я надеюсь, ты уверен на 100%, что ищешь Скирвира в правильном месте, ведь так? И даже не буду спрашивать, не съагрил ли ты его случайно, когда он был в телесной форме, и не грохнул ли после этого. И также не буду спрашивать, уверен ли ты в том, что у тебя Pure White тенденция в мире.
Был уверен, естественно. В этом мире умер в теле только один раз в самом начале, потом восстановил PW и достал таки смэшер.
Но, в общем-то это уже не важно, т.к. все пропало - допереключался онлайн/офлайн. Видимо, после переключения в офлайн тенденция сбилась. Причём везде практически. Буквально вчера прошёл 5-3, увидел Гарла Винланда BP, решил завалить его позже, а когда вернулся уже было пусто (само собой, в теле не умирал). Только его Брамд остался не полученным в этом прохождении в таких ивентах PW.
К примеру, в 3-1 освободил Райдела ключиком с башни 3-2 , а камни, перекрывающие проход в 3-1 не исчезли; в 4-2 нашёл Макото, а Сатсуки в 4-1 так и не появился.

Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Capra
В любом случае, максимум, что ты получаешь от показа смэшера ему - это Pure Grey Stone, который вполне можно нафармить с червей и так, при самом первом прохождении Если тебе нужен этот камень для ачивки и ты не хочешь фармить, то ты можешь повторить попытку при сл-щем прохождении (ведь для всех ачивок тебе понадобится 3.5 прохождения минимум), играя в оффе и делая суицид в Нексусе после каждого босса во 2-ом мире. Но если ты хотел выбить все ачивки через Item Dupe на первом прохождении - тогда сожалею
Да просто хотел пройти первое прохождение по максимуму. Дюп пока не рассматриваю.

У меня сейчас новая проблема. Получил кольцо друга путём ликвидации именных BP в четырёх мирах (+ один залетный красный игрок) и получения PWCT. Хочу теперь пройти линию Мефистофиля. Но, черт, я по мере игры всегда разговаривал с Крестфаленом, в итоге он окончательно сошёл с ума и исчез. Всех инвейдеров красных убил после этого и до получения кольца друга. Пенетратора тоже завалил с Биорром.
Как теперь тенденцию перса очернить не знаю.
Придётся отложить на НГ?

Последний раз редактировалось AngryHofmann; 27.11.2015 в 10:01.
AngryHofmann вне форума  
Ответить с цитированием