Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2019, 21:59   #564
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Пруф на свою жизнь я дать не могу. Не голословно, означает, что сам всё это видел.
А ты разве не знал, того что я написал? Поражаюсь, сколько же наивных людей живёт у нас.
Для совсем наивных людей есть Носов.
Цитата:
- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка.
- Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово,бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

- Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля,и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!
Незнайка на Луне. Николай Носов.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
не во всем конечно, хотя бы по части психики
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
А где ты найдешь столько людей под критерии?
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
но текущая система их либо сломает под себя, либо выплюнет, и хорошо, если не на нары.
Отбраковка совсем уж негодных по психике, это малый процент. Потому что психика в большинстве своем строится на социальных отношениях и условиях и их опыте.
Как по сути еще дети лет 18-ти спокойно убивающиее врага в условиях войны, так и омоновцы обучатся и адаптируются жестко разгонять не только детишек внутренних разборок правящего класса за власть, но и банально народ, в случае мусорных протестов банального сражения за жизнь людей. Так и потом будут смотреть и невмешиваться, как будут жечь людей. Не потому что они такие психически особенные, а потому что они такие стают согласно общественному бытию. Критерии спецназа тут непонятно зачем.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
а твой "строгий" это что?
Не мой строгий а тот что есть в реальности. Например критерий лояльности. Потому что жандармы, это милиция могла служить народу, а полиция служит воли господствующего класса, как возведенному в закон так и нет. Лояльность именно представителям правящего класса понятное дело. Можно перечислять и другие критерии, но все они обусловленны общественными отношениями и волей субьекта исторического действа, которыми в данный момент являются представители правящего класса, в том числе и их обслуга в виде полиции.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 04.05.2019 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ