Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2017, 18:09   #7303
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ещё раз - что написано. Родословие кого и чьего там сына?)) По какой матери там род?)) Толкования меня не интересуют. Мы опираемся на факты, а не на домыслы каких-то богословов.
Вот сейчас мне интересно даже стало, а какие такие факты знаете вы, о которых я не знаю?

Опять же, вы вообще в курсе что богословие в современном мире можно смело ставить как одно из ответвлений философии, а философия - это вполне себе наука. Что же это получается, используем удобную для себя науку, что ли?
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
одновременно не значит "человек или бог", это значит "человек и бог", ну или "человек, бог". т.е. он бог, а человек - это не другое состояние, как состояния воды, когда одно переходи в другое, он всегда и первое и второе, т.е. он бог
По этой логике следует, что если кипяток соленый, то он только соленый, а что он кипяток значения не имеет. Увы, но это не так, во рту его удерживать все равно не получится. Выражаясь с претензией на научность, если уж следовать этой моде, это все равно что слабую корреляцию подгонять под сильную - неправильно и бестолково

Опять же, если верить картинке я был где-то не конкретен. Где же?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием