Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2022, 18:05   #2267
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Ребята подскажите, этот кулер подходит для процессора i7 12700? https://www.dns-shop.ru/product/e7bb...-u12a/opinion/
У меня стоит этот кулер, только версии chromax.black, он уже поставляется с новыми креплениями. Охлаждает шикарно, не шумит!
Я как раз выбирал между обычным U12A и chromax.black, остановился на chromax.black из-за дизайна и креплений. Но, в некоторых ревизиях классического U12A производитель положил крепления под LGA1700, такие коробки отмечены специальной наклейкой, что в комплекте идут новые крепления.
Пару месяцев назад, когда выбирал куллер, звонил в DNS, пытался выяснить, есть ли у них свежие ревизии классического U12A. Меня соединили с магазином в г. Дмитров, там чувак физически пошел проверил и подтвердил, что на коробке присутствует наклейка LGA1700. С версией chromax.black было сложнее, в итоге взял ее в единственном месте по адекватной цене на Митинском радиорынке. Еще видел два объявления на Авито от барыг. Так что удачи с поисками, это еще тот квест сейчас.
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием