Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 11:40   #18971
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
скриншот в игре через принт скрин и вставкой в паинт не канает , у тебя в паинте будет чёрная картинка , проверен
Черный экран будет только если игра какая-нибудь древняя. Я навскидку могу только Fallout 2 вспомнить из таких игр - там да, будет черный экран. Что, впрочем, не мешает пользоваться встроенным в игру скриншотоделателем (F12).

В общем, NVIDIA ничего нового не предложила, подавляющему большинству юзеров этот GeForce Experience не нужен. От слова "совсем".

Darude@dudud, Не-не-не, так дело не пойдет. Steam - это хорошо, конечно, но есть игры, которые через другие системы он-лайн дистрибуции распространяют. Я уж молчу про то, что для многих игры - это не основной способ времяпрепровождения за компом, есть и другой софт, который запускается и работает там же.

Я так подозреваю, Valve, провалившись со своей странной Steam Machine (или как там ее...), решила таки сделать из ПК игровую консоль, только несколько иным путем.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием