Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2007, 11:37   #434
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
So1idus, Я уже писал в одном из первых своих постов в этой теме, что не являюсь современником классической трилогии, а потому эти персонажи не являются для столь значимыми. Но не могу не заметить, что актерская игра героев трилогии впечатляет намного больше, чем игра героев первых трех частей. Я ни в коем случае не принижаю всех заслуг трилогии, да и с моей стороны это было бы глупо, но, на мой взгляд, плохого в этом ничего не было бы, сними Лукас ее заного. Все те актеры, которые снимались тогда все равно будут являться такими же значимыми для своих поклонников, но заного отснятая картина с современными технологиями смогла бы внести новый взгляд на мир Звездных войн.
Приведу один пример. Он конечно не столь масштабен, как ЗВ, но все таки очень показателен. Помните старого Кинг Конга(если не ошибаюсь годов 50-60)? Он тоже был культовым в свое время. Но разве он стал хуже, когда Питер Джексон снял его заного, но на свой лад, да еще и с крутыми спецэффектами? Я так не думаю. Сейчас вообще не каждый год появляются фильмы, которые были бы так же хороши, как и он.
Но разница между ними в том, что старый Кинг Конг снимал один режиссер, а Лукас ведь остался прежним. А в его режиссерском таланте сомневаться, думаю, не стоит.
ChosenOne вне форума