Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 23:39   #54
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Только что закончил прохождение. Концовка зеленого цвета (они, вроде как, по цвету только отличаются). Я в шоке. Это не концовка, а маразм полнейший. Я, конечно, не говорю, что надо было показать Шепарда с детишками, но уж такой бред, что он
Скрытый текст:
уничтожил ретрансляторы и Цитадель, выбрав синтез... Ну, нет... Плюс, огромная неопределенность. Что с ним стало? Куда он делся?

В-целом, миссии достаточно интересны. Их основное преимущество - они заканчиваются ровно в тот момент, когда начинают надоедать. Диалоги... первая треть игры - полнейшая скукота, вторая треть - перестаешь их замечать, а в третья ... - лично я не добрал очков героя или отступника, потому для меня были закрыты реплики героя или отступника, что сделало диалоги ну просто до смерти скучными, хотя, наверное, в этом я виноват сам...
В-общем, даже не знаю - как к этому относиться.
Вроде, Mass Effect... Вроде, любимая серия. Вспоминаю, как играл запоем в 1 и 2 часть, что уж там, 3-ю прошел за 1 день! Сравнивать с 1 и 2 частями, думаю, не нужно. МЕ3 - это просто часть МЕ. Может, когда шок пройдет - смогу какую-то оценку выставить

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 11.03.2012 в 01:22.
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием