Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 22:38   #38
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Эта велеколепная пятёрка удостаивается от меня и моего субъективного мнения звания лучших фентези-сериалов конца девяностых годов - начала двухтысячных годов:
  • Десятое королевство / The 10th Kingdom (2000) - Хорошая и добрая сказка с современным оттенком. Большинство историй знакомых нам с детства оказались переплетены между собой в замечательном сюжете сказочной солянки, тут и говорить не о чем, вы обязаны это посмотреть. Даже сейчас при случае я бы с удовольствием посмотрел его
  • Зачарованные / Charmed (1998-2006) - в своё время не пропускал ни одной серии по СТС, просмотрел весь сериал от начала до конца (кроме одной серии, где погибла Прю, её так и не показали, она каждый раз выпадала на профилактические работы), в сериале меня больше всего привлекали силы, которыми обладали ведьмы и энегретические шары демонов. (Всегда хотел иметь способность взрывать.) Я даже приготовил себе дюжину склянок наполненных водой с разными красками, бегал потом по двору и разбивал их.
  • Зена - королева воинов / Xena: Warrior Princess (1995-2001) & Удивительные странствия Геракла / Hercules: The Legendary Journeys (1994-1999) - из уважения к ним они находятся в этом списке, она стали для меня первыми фентезийными сериалами, тогда это было круто и интересно, но сейчас я бы врятли стал их смотреть, много воды утекло.
  • Сабрина - маленькая ведьма / Sabrina, the Teenage Witch (1996- 2003) - комедийный сериал про ведьму подростка, в то время выбирать было не из чего, а данный магический ситком очень достовлял, смотрел его опять же из-за способностей ведьм и говоряшего кота Сэлема, как я от него угарал, каким же он был чумовым.

    • P.s. Значит не я один смотрел Зачарованных...
    • P.s. Остальные сериалы я не смотрел, да и сомневаюсь, что поставил бы их выше моего списка, всё же это часть моего детства.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием