Тема: Watch Dogs 2
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 14:04   #393
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
Амодеус, по поводу внешности - почему тощие? Сними скини джинс, надень шорты. Маркус нормального телосложения. Не жирный и не дрищ.
Скажи спасибо первому впечатлению, которое создали зауженные джинсы, в которых он был в первой миссии, а так же анимации, придающей ему некоторую манерность. =( Вот, чёрт, когда он просто стоит на месте, и оглядывается, то выглядит весьма и весьма прилично... но начинает идти какая-нибудь анимация, так пиши пропало. Вспоминаю сцену его пробуждения после пьянки, и мои мысли тогда "как же он пидарастично выглядит с этой бородкой", смотрю на него уже в примерочной рокерского магаза "нормальная борода, чего я придираюсь".
Цитата:
недавно проходил миссию, в которой NPC совершенно случайно начали перестрелку между друг другом, в итоге приехала полиция и другая банда и 70% сделали за меня
Ага =) Да мой первый заход за баблом был тот ещё. Захожу, думаю "ну, три придурка, сейчас я их быстренько"... а там оказался в кустах четвёртый. Вызвал подмогу. Я, ясен хрен, дворами бежать (стиль игры: шокер+бильярдный шар), на выходе из дворов прыгаю на капот машины и сажусь себе смотреть по камерам, что там с преследованием... а за рулём какой-то мужик был. Я не сразу понял, что это он на меня копов вызывает. Я снова бежать прочь. В итоге в кустах каких-то схоронился на время перестрелки XD
Что ни говори, а опенворлд тут достойный.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием