Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2019, 23:48   #98
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от фриранчик Посмотреть сообщение
Мое мнение о том, кто с кем воюет менялось несколько раз в начале. Я общался и с беженцами из Донецка/Луганска
Донец, Луганск, Киев. Как бы понятно, что это война между украинцами с обоих сторон. Но это не истина же. Капнем немного в историю, этак 100 лет назад, и там еще никакой Украины как государство и не было, она возникла таким же сепаратистским отколом от Российской империи, во времена вторжения Австро венгрии, в первую мировую. То есть украинцы это перекрестившиеся русские. И война между Россией и украиной, это война между русскими. Хотя и это не истина, есть старая поговорка, поговорка: "Паны дерутся - у холопов чубы трещат". А что касается простых людей, то им то война нужна меньше всего, потому как подземных бункеров для них не предусмотрено.
Цитата:
Сообщение от фриранчик Посмотреть сообщение
"Кто плохой? Кто с кем воюет?"
Кто у вас там главнокомандующий император?
Цитата:
Сообщение от фриранчик Посмотреть сообщение
у меня куча друзей из Украины и России, которых я скорее всего никогда не соберу за одним столом.
уже нет, мы прозомбированы, и теперь заклятые враги. Те убивали их, а они убивали тех, сколько похоронок оплакано, сколько водки на поминках выпито.
Цитата:
Сообщение от фриранчик Посмотреть сообщение
Жалею, что у всех не было такого опыта жизни между двух стран, возможно конфликт было бы гораздо легче разрешить.
А когда то это была одна страна, один народ
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Вот это вот невмешательство хуже заукраинства, на самом деле.
Еще хуже безголовое вмешательство, когда и понятия нет, что происходит.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Возвращение Крыма вопрос отдельный, и там сами крымчане все для себя решили, не захотели бы - ничего бы не случилось, хотя с высокой долей вероятности получилась бы еще одна не признанная республика.
Ну что ты Крыму привязался. Это такая разводочка была Крымнаш, и похоже ты на нее повелся. Не, я всегда считал не справедливым то, что Крым, вот так просто достался украинским сепаратистам. Была же она, крымская война.
Скрытый текст:
И даже было предчувствие что он снова вернется, но не такой ценой, и очевидно, это уже не к добру.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 02.07.2019 в 21:13.
fidel1ti на форуме