Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 18:57   #807
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bloodfess Посмотреть сообщение
Можешь еще тут глянуть если с англ тяжко... Тут правда похуже будет. зато на русском).

И народ.
1. У меня нет прем вкладок - соотвественно продавать шмот не могу... Без этого канешна трудновато одеться в хороший шмот.
Сколько будут стоить прем вкладки и секции для валюты? и через что можно оплатить (киви и прочее??). в скором времени думаю все таки взять т.к игра нравится и не планирую с ней завязывать.

2. кто как лигу закончил? Смог кто то убить шейпера?
я так закрыл атлас на 90 мапах примерно. т14 для моего перса оказались потолком (хотя смотря какой ролл). Сами карты норм чищу но проблемы бывают с боссами. т15 не пробовал
Вот думаю сча в конце лиги слить всю валюту и по фану побегать карты т15-т16.
Я покупал прем вкладки вместе с валютной сразу паком (6 прем вкладок со скидкой и 1 для валюты без), вышло 1300 рублей за все. Хотя под конец лиги у меня даже это все забилось)

Насчет шейперов, кучу всего перепробовал, дошел до гвардов и уткнулся в денежную стену. Тобишь до того момента когда мой шмот не катит под т15-17, а его апгрейд требует нереальных по моим финансам затрат. Например мне к концу лиги было счастьем найти 2 экзальта в 1 день с мобов, а апгрейд одной шмотки под билд мой стоил уже в районе 6-8 экзов и это даже не топ ролл.

Вообщем сложилось впечатление, что нынешний контент в рамках лиг заточен под ветеранов торговли или под ноулайферов. Если играть раз в 2 дня по 4 часа как я играл, то уже дойти до гвардов достижение огромное. А все что выше непостижимо, потому как при 100% шансе выпадения карты выше на 1 уровень с завершения атласа, само выпадение карт все также мизерное и т14-т16 падают исключительно по праздникам и стоят на ауке от 20 хаосов за штуку. В итоге никакого фарма нет. Ты покупаешь карту и молишься на нее, чтобы получились проходимые для твоего билда статы (например мой последний, кем дошел до гвардов, не тянул элементал рефлект ни в каком виде) и почти постоянно эти статы корраптятся во что то неопознаное или вообще в другую карту или в карту с этим самым твоим минусом билда, а дальше их уже не перероллить и не купит их потом никто.

В итоге энд гейм только для богатых и успешных, остальным остается только бестолково бегать и пытаться хотя б 90 лвл взять.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием