Тема: Star Citizen
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 01:55   #60
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
Тоесть... для того что бы поиграть в сие чудо ,нужно прикупить какой-то пак (предположим первый за 45 зеленых .... что условно 1600р с копейками... как 2 сингловых игры в стиме) ,но в этом паке будет только ангар со стартовым мелким шипом и доступ к "арене" для тренировки боевых навыков.... так что ли ?
В этом паке кроме озвученного еще сама игра (сингл) и доступ в мультик, если интересно смотреть на процесс разработки и получать ништяки за каждый новый мульт, можно купить, если нет, лучше подождать, сама игра будет стоить 30 баксов единоразово (распространяться будет только через их сайт, так что льготных цен для СНГ не будет, а вот европейские сервера будут) и распростаняться по модели guild wars 2. Арена лишь маленький модуль всей игры, который еще будет перепиливаться 1000 раз, так что тренироваться в нем пока что бесполезно. Цена в 45 баксов вполне стандартна для игр на западе, пока что никаких скидок для СНГ не предвидится и скорее всего ее вообще не будет, а про стим, новая цивилка, ассасинс крид и фар край и бордер стоят по 1200
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
А прочие шипы можно купить сейчас за баснословные бабки / подождать релиза и накопить игровыми ?
Все корабли которые сейчас продают можно будет купить в игре, после релиза корабли продаваться как сейчас не будут, что бы накопить на корабль за 275 баксов в игре понадобится недели 4 по последним заявлениям разрабов. Единственная проблема будет с редкими кораблями, они будут не всегда доступны на рынке. Все продаваемые корабли не являются топами в своих классах, будут круче корабли в релизе.
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
А если уничтожение шипов в бою будет как в EVE (взорвали шип - шип потерян и никаких респавнов) ,то можно вот так запросто просрать эти 350 баксов ? О_о
Для этого существует страховка корабля (которая идет вместе с ним на определенный срок, раньше была пожизненная страховка, но лафа кончилась, сейчас конечно можно достать такой плэдж, но это дорого и муторно + по обещаниям страховка будет стоить не дорого как и парковка), потерял - подождал, подогнали новый (конечно если случай попадает под страховой и смотря на что оформишь страховку), страховка за внутреигровую валюту будет.
Цитата:
Сообщение от Nekron 910 Посмотреть сообщение
Я ,просто ,раньше мыльную контору считал теми еще жидами... но с такими расценками...
Прежде чем такое говорить, неплохо разобраться в сути вопроса...

Цитата:
Сообщение от -RaZoR- Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю то сразу в онлайн это же ММО, просто будет типа сингл сценария как в ВОВ, где других игроков нет, хотя может я ошибаюсь...
Сингл опционален, можно сразу в мультик, можно вообще поставить свой сервак, облепить его модами и устроить свой стар ситизен с преферансом и куртизанками, но за прохождение сингла в мильтике получаешь ништяки, например ты будешь военнообязанным, гражданином (привет звездный десант) какое то количество кредитов и может еще что то.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Если тебе доходы позволяют, то почему бы и нет. Раз для тебя 400 баксов слить на игру, как в макдак прогуляться, то ты ничего не теряешь.
Не в этом дело, меня больше интересовало целесообразность этого корабля, но разобравшись я понял, что ништяки, кроме джакузи, у него есть, так что шип норм подойдет для полетов с друзьями

Последний раз редактировалось klop; 25.08.2014 в 02:13.
klop вне форума  
Ответить с цитированием