Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2019, 23:53   #220
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Я не знал что именно он хохол, знал бы вскрылся реаном, чтобы показать другой мафии, что я лжек заодно. И вообще план у меня был более долгоиграющий, я планировал все же что хохол не будет контрвскрываться, это не та роль, но разумеется у пирата не было выбора, а дальше по плану меня убьют ночью, и я уйду мирным, который в завещании напишет что он прикрышка хохла (ну плюс по реакциям мы его вычислим). Или не убьют, ну в общем все равно поживу еще сколько-то.
Но поскольку я не предполагал, что этому поверят, то план б состоял в том, чтобы все-таки пирата к себе привязать, зная по блоку, что он точный мирный, а вешать мафию первые два дня вообще не хотелось. Дальше давить его означало понаделать много непар, которых я уже прилично так исполнил, потому я решил что разумнее уйти сразу, оставив и паранойку на разбег, и главное создав возможность координации выстрелов, а то знаем мы эти дуплеты.
Выглядит так, как будто попытка заложиться на ошибку. Брюхоног-то будет вскрываться ради гарантированной казни мафа, заодно и коми с собой возьмет.
Это странная логика. Разумней вскрываться брюхоногом, коли уже приперли рядом с казнью, чтобы просто обезопасить себя от шахида. Когда уже приперло относительно, так хоть можно не рисковать своими скудными человеческими запасами.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума