Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 09:03   #511
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamAilward Посмотреть сообщение
Омг, карта, наполненная разнообразными локациями - и это уже плохо. Народ уже не знает к чему придираться. …ок.
А вообще весело, когда эти диванные аналитики, хают беседку и учат как надо делать студию, чьи игры продаются милионными тиражами, становятся хитами, регулярно получают GOTY и в которые играют годами (а в морру и облу уже десять лет играют и будут продолжать). Это всё только с одним ассоциируется, как моська на слона тяфкает) Так нелепо, шо ппц)
Слава богам, что Говард всегда идёт свои путём. Поведись он на этот вечный вайн, гнили бы его игры на обочине игромира без тиражей и премий, а мы бы не открыли для себя эти прекрасные миры.
Но более всего парит, то что всё обсуждение на форумах о анонсированных играх всегда сводится к одному и тому-же.
Одни орут "ОМГ, вот это шлак!"
Другие орут "Сами вы шлак, игра крута, вы ничего не понимаете."
И все 26 страниц этой темы состоят только из этого. Такой примитив, что хочется сказать "буэээ" и удалить аккаунт, чтобы не читать этих говносрачей никогда больше. Но считается, что форум на то и нужен, чтобы выражать свою точку зрения и вот тогда даёшься диву, насколько некоторые индивиды индивидуальны. Одни досконально проанализировали и поняли всю игру с сюжетом и концовкой по трейлеру. Другие, ультраконсервативные, молятся на первые фоллы, мечтая чтобы все последующие фоллы делались под копирку, лелеют надежду загнать игромир в средневековое мракобесие. Но чаще всего люди просто хают беседку, потому что это модно. Потому что "беседка это говно, ничего не умеет и "О УЖАС" теперь ей принадлежит фоллаут" (с). Всем плевать, что она делает хиты. Всем плевать, что аналогов её играм нет. Тренд игромира - "Беседка говно". Что ж, товарищи, вы в тренде. Но советую всё же иногда открывать глаза и делать собственные выводы. Многое, что понаписано в этой теме пахнет лишь тем, что я описал. Но никак не здравомыслием.

Цитата:
Сообщение от Реалистичный Посмотреть сообщение
Эти могут и переборщить.
"Эти"...)) "Эти", на секундочку, создали морровинд, на который до сих пор молятся и скайрим, который стал мегахитом. Но я понимаю, что ты продолжишь считать их пионерами в подвале, которые ничего не понимают. Думаю им стоит нанять тебя в качестве консультанта, а то сваяют шлак опять и нипаиграть будет.
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>

Последний раз редактировалось Jukka; 20.07.2015 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием