Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 01:09   #78
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
1) а) Милок, по честному уже несколько раз сравнивали, я не виноват, что ты принципиально игнорируешь неудобные тебе данные.
б) Ну а у СССР второе место было. И? (кстати, а в картиночке с учетом колоний или без?) Ты сказал, что планы индустриализации совки украли у РИ. Так приведи же все эти царские планы.
2) Он хочет на тебя сначала взглянуть)
3) Как это ''не превышает''? В 1.3 раза масштабнее, чем в СССР. И по самым неблагоприятствующим совку оценкам.
4) А Мюнхенский сговор? Из вышесказанного очевидно, что твое заявление о социализме в Рейхе полная глупость.
5) А царей за огромную детскую смертность можно?
6) Программы западных ВУЗов в студию.
А про Достоевского вот из Википедии еще
Вскоре после публикации «Белых ночей» писатель был арестован (1849) в связи с «делом Петрашевского». Хотя Достоевский отрицал предъявленные ему обвинения, суд признал его «одним из важнейших преступников»[3].
Военный суд находит подсудимого Достоевского виновным в том, что он, получив в марте сего года из Москвы от дворянина Плещеева… копию с преступного письма литератора Белинского — читал это письмо в собраниях: сначала у подсудимого Дурова, потом у подсудимого Петрашевского. А потому военный суд приговорил его за недонесение о распространении преступного о религии и правительстве письма литератора Белинского… лишить на основании Свода военных постановлений… чинов и всех прав состояния и подвергнуть смертной казни расстрелянием[5].
Суд и суровый приговор к смертной казни (22 декабря 1849) на Семёновском плацу был обставлен как инсценировка казни. В последний момент осуждённым объявили о помиловании, назначив наказание в виде каторжных работ. Один из приговорённых к казни, Николай Григорьев, сошёл с ума. Ощущения, которые он мог испытывать перед казнью, Достоевский передал словами князя Мышкина в одном из монологов в романе «Идиот».

''Даже одного на каторге (а их было тысячи) оправдать нельзя''.
7) Ога, и в метрополии с народным образованием была полная жопа, и это очевидно всем, кроме тебя.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 06.01.2014 в 13:05.
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием