Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 21:09   #349
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от be_yourself Посмотреть сообщение
Сегодня, 11:09
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Сегодня, 11:11
Вы там вместе работаете что-ли?

Цитата:
Сообщение от be_yourself Посмотреть сообщение
-Alex-, кого я вижу. Алексашка еще жив!
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Охренеть, Алекс. Привет!
Привет, Йося. Привет, Жвестя. Рад вас видеть очень.)

Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Рассказывай, как относишься к трансферу Суареса
Мне не нравился этот трансфер. Хотя, он мне нравился больше, чем Неймара. В итоге - наоборот. Ребята, которые смотрели АПЛ от него в восторге.
На данный момент нет ясности. Сейчас он как Бойан Кркич, который много старается и у него вроде есть талант. Но у Суарес действительно талант акулы (как бы это ни звучало %)).
Вижу, что старается. Вижу, что приносит пользу. Оправдан ли трансфер на все 100? Нет. Втягивается он еще. Бывали у нас такие. Второй сезон определяющий.

Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Энрике как к главному тренеру.
По-хорошему, выбора и не было. После Мартино все сосьо хотели своего, ибо чужой не оправдал никаких надежд. Нынешний президент - трус. Пойти против и не мог. Единственный выбор, по сути.

Как тренер... Он всегда был с характером, но совсем отличным от гвардиоловского. Сейчас хоть стали появляться мысли его, как тренера, на поле. Сейчас отношусь к нему нормально. Видно, что это не Тата, который пытался заделать дыры после Гвардиолы. Здесь есть что-то свое и это очень важно.

Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Надолго ли он, или после возвращения Лапорты его быстро сольют ради возможного Гвардиолы?
Если сезон будет на 50% из 100 возможных удачным (это я про количество титулов + игру), то Лапорта его не отпустит.
1. Всегда есть серый кардинал Кройфф, который скажет: "ай-ай-ай, коней на переправе не меняют" и мы знаем, что Лапорта именно так и поступит (вспомним про доверие к Райкаарду).
2. У Лапорты, я уверен, будет козырь покруче, чем отставка главного тренера. !)
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ