Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 18:59   #20121
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
pokibor, Славянск был захвачен иностраными ублюдочными бандформированиями гиркина 12 апреля, остальное, Одесса, война, производное от этого события. Точка. Крым, это был ответ на Майдан. Точка. Никакой Крым не мог быть причиной захвата Славянска, ибо в конце марта была анонсирована встреча глав мидов США, Украины и России, на 17 апреля, до Славянска, где было зафиксировано, что вопрос аннексии Крыма, выносится за рамки всех дальнейших переговоров и вопросов и не будет являтся темой при обсуждении любых вопросов, любых, при этом санкции продолжали быть смешными, для порядку так сказать и только против ограниченого круга лиц. Точка. Так что, хочется кому-то что-то, или нехочется, нравится или не нравится, но захват Славянска и Краматорска иностраными боевиками, это начало войны. Точка.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 13.01.2015 в 19:05.
serafim1 вне форума