Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 22:58   #51
Игрок
 
Аватар для megion
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: МО сква
Сообщений: 830
Репутация: 283 [+/-]
Мое, хотя наверно, что-то забыл мне нужен список побольше)
Скрытый текст:

4 . FAhrenheit - хотя наверно она тут потому что последнее, что я прошел(на pс), это интерактивное кино, с хорошим сюжетом, хорошей подачей, атмосферой. Умеет запугать, но в игре есть минус например концовка, не самая лучшая, кстати я считаю что fahrenheit лучше HR(я его прошел если что)
3. Total annihilation, игра, в которую до сих пор гамаю, и самая лучшая стратегия.
Как проходят бои, все взрывается, у тебя нету метала строишь какую-нить пушку из последних ресурсов. И самое интересное наступает когда кто-то убивает твоего командира и твоей полбазы нету.
2. Наверно Neverhood - мой самый 1ый и лучший квест, все остальное считаю пародией на него)) хотя сейчас много хороших квестов вышло, но такого юмора, не линейности(в игре 4 концовки))), загадок и просто крутой музыки негде не было.
И на 1ом месте S.T.A.L.K.E.R. тени чернобыля - отечественная игра, хорошая атмосфера, свобода, рпг элементы(что делает ее немного тактичнее, например если пойду налево, то надо брать это оружие, направо другое). Хорошие концовки, хотя банальные.
Эту игру ждал с 2004 года, когда вышла, глючила у меня не мог играть, смог пройти только 1ый квест, но после все таки смог поиграть и пройти, что оставила хорошие впечатление и ЗП мне не очень понравился, чего-то в нем нет, про ЧН я вообще молчу.
__________________
PS3,PSP, Steam: Megion4 PSN: Magusch

Последний раз редактировалось megion; 04.05.2010 в 23:59.
megion вне форума  
Отправить сообщение для megion с помощью ICQ Отправить сообщение для megion с помощью Skype™ Ответить с цитированием