Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2019, 20:58   #29
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Прошел полностью третью компания за Гунсунь Цзаня ( самый северный генерал). Первые две, а именно за Цао Цао и Ма Тенга завалил. В первом случае Юань Шао с 8 вассалами меня мясом закидали на севере, а Сунь Цзянь на юге с 19 провинциями просто смотрел на меня как на мусор . За Ма Тенга почти добил Лю Бэя и его компашку, как он принял вассалитет от Юань Шао и тот меня снова мясом закидал . Так как это баг с вассалами, я решился на крайние меры.

В Третьей компании начал с блицкрига. Тупо захватывал все, что можно и грабил, торговал едой, трофеями и с 3 полными стеками и с коалицией в лице Лю Бея с Конг Ронгом разбили лицо Юань Шао. Притом что я постоянно находился на грани банкротства.

Затем был долгий махач с Бандитским Лордом, и остатками Хань. Самый сок начался, когда Королевством стал. Сунь Цзянь и Цао Цао тоже стали королями. Начал разбивать лицо Цао и меня предал Лю Бей, который еще и захватил принца Хань и сделал империю вассалом.

Сражения на два фронта и прочее. Снова полу-банкротом стал, так как много денег получал от торговых договоров с коалицией и торговлю еды. В Конце концов Сунь Цзянь объявил войну Цао и Лю Бею и начал им разбивать лица ( 23 полных пров как-никак). Вместе добили всех на карте и осталось только два королевства и пара миноров ( самым сильным был Ма Танга сын на самом западе).


Интересно было воевать когда с обеих сторон равные королевства - и у меня и у Сунь Цзяня было по 30 пров. Пригодились наконец-то шпионы. Смог травануть главные силы врага и разбить их, не дав восстановиться ( одно дело воевать с 3 полными стеками с рангами 10 или с новичками). Потом быстрый блицкриг к столице и далее уже по накатанной. 6 стеков и 6 направлений.

Отличная игра, давно не сидел за чем-то всю неделю ( в последний раз так играл только в Xcom 2 с дополнением про избранных). Буду теперь за тюрбанов играть или за бандосов.
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием