Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2019, 00:05   #60
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Спасибо за партию. Не спасибо за Изеру. Она даже в своем последнем посте умудрилась облажаться. Шансы на победу при двух мафах, ага. Откуда такое чудо появилось?

Последний день был очень веселым, диалог Тарима и Аналитика был чрезвычайно доставляющим и мы с рубл вполне себе ухахатывались. Та еще комедия, даже спать не ложился, чтобы посмотреть, как дальше такой спектакль пойдет. Была и своя внезапность. Не хотел победы фиолетовых и поэтому упоминал только Аналитика, хотя два мафа были ясны. А оказалось, что фиолетовым был Тарим. Абсолютно отбрасывал эту возможность, потому что если синие вдвоем коопчили на ранней стадии, то фиолетовые тогда получалось откровенно держались вместе, вообще. Тарим-Ширвалла ходили просто откровенно парой, так прилипалы все-таки действуют, а не сокомандники. С Таримом вообще один мой большой фейл. Я надеялся на то, что в паре Тарим-Ширвала - один ролевик и один маф. Отбрасывал любые шансы чижевости любого, но не верил в одну сторону. Поэтом сначала думал, что там один сержант или ком, да маф-прилипала. Собственно, на Ронина я обратил внимание из-за этих голосов, потому что для меня он сначала был абсолютно пустым. А тут внезапно валят, стали давить на Ронина, он вообще выключается из игры и хрень какую-то несет.
Жаль, что в концовку я не остался. Этот дуплет выстрелов был полной катастрофой, у мирных было серьезное преимущество, но Изера прямо постаралась.

Меня рубл подключила ко второму дню, а потом решила не смешивать стили игры, чтобы подозрительно не выглядело, так как пишем все же разно, так что уже намного больше было моих постов.

Из тех, кто за фейками - никого не угадал, да и большинство незнакомо. Разве что ожидал, что синяя мафия Васекса, но скорее к Ноздорму склонялся.


Посмотрел ходы. Ну, все абсолютно так, как я и расписывал. Не то чтобы там было, где гадать. Все выстраивалось стройно. И хорошо, что победили синие, они все-таки хотя бы в Сильванну попали. И может стремно сливались в первые ходы, но зато вскрыли ролевиков. Изера помогла, но если выбирать из сторон, то синие заслужили победу больше.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 17.02.2019 в 00:19.
PrivateJoker вне форума