Тема: Need for Speed
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2019, 23:56   #570
Опытный игрок

После MW 2012 и Rivals это NFS меня зацепила. Она точно не проходная, над ней трудились, многое понравилось и как фаната U1, U2, Carbon меня практически всё устроило.
Из недостатков:
нельзя красить отдельные детали кузова;
физика, управление автомобилем;
на максимальной скорости в отсечке (у моего форда 372-373 км/ч) автомобиль превращается буквально в летящий неуправляемый кирпич, который никак не управляется;
только что прошел последние несколько трасс и в особо жаркие моменты, автомобиль тупо упирался, как будто двигатель "положил", приходилось полностью останавливаться. Похоже, как будто я уперся в стену и газовал, сначала подумал что перед машиной что-то (конус или мусор), но нет. Странный момент, видимо, форд настолько усерался, что тупо глох))

И да, это первая NFS которую я прошел на ОДНОЙ машине. Если не считать гонки на авто "Икон" и две гонки "до 200 л.с." и "до 250 л.с.": для них форд не подходил, потому что в стоке больше 250 л.с. Для этого взял какую-то экзотику аля мафия)) снизу скриншоты.
Скрытый текст:

Остановился на 5ом Челлендже, Форда не хватает. И просматривая титры думал "ни одного нашего" и тут наш и даже однофамилец)) (последний скриншот)

К недостатком припишу малое количество автомобилей, достали эти ламбо и феррари. хочется более народных авто, поэтому и качал форд в максималку (сейчас полностью на E(элитные)), потому что нечего брать.

Сюжет прекрасен, хочется чтобы такой подход был всегда. Графика на высоте, музыка тоже пойдет, трассы огонь. Онлайн слабый, уделывал практически всех. И ещё минус мелкий, что маршрут на карте на участках с разделителями встречного и попутного направления строится учитывая эти разделители. Это дико бесит, в моментах когда по сути тебе ехать прямо, а по карте машрут виляет между встречкой и попутным направлениями.

8,5 из 10. Годно!
Скрытый текст:

Добавлено через 2 минуты
И всё путал выше в комментах. BMW M3, а не M5. Странно, что никто не поправил))

Последний раз редактировалось VANQ; 07.09.2019 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
VANQ вне форума