Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 01:44   #42
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Mishaman
Можно сказать что примерно ждёшь, то и получишь. Юмор присутствует, но шуток в течении всего фильма ждать не стоит, они присутствуют лишь местами. Хотя одна только сцена в Пентагоне, отличное сочетание, тут и и великолепно снятый момент и одна большая шутка, два в одном. В общем и весь побег, и персонаж в целом отлично показаны, хотелось бы его в дальнейшем как-то увидеть с большим экранным временем. Экшн очень понравился в начале, уже оговорённый момент в середине, а вот в конце как-то подкачало в этом плане. То что происходит в будущем смотрится хорошо, а вот то что в прошлом слабовато, за исключением самого момента со стадионом. Но этого конечно мало. Но как я уже говорил для меня малое количество экшена не критично, тех же кто ждёт обратного может постигнуть разочарование.
Мне кстати в Первом классе тоже очень понравился основной актёрский состав, а вот с второстепенными персонажами как по мне была беда. В этом же фильме как-раз объединили полюбившихся мне актёров "прошлого" и "современного", но при этом и все второстепенные персонажи смотрелись убедительно.

Последний раз редактировалось Northwin; 24.05.2014 в 11:53.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием