Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 13:06   #6
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Calvin Klein Посмотреть сообщение
Vseslav,
1366 - в основном серверная платформа, скоро 6-ти ядерные процессоры выйдут на неё. Платформа дорогая, но со своими обязанностями справляется на ура.
1156 - народная платформа, призванная полностью заменить устаревшую 775. Если сравнивать с 1366 в играх, то разницы почти никакой не будет, особенно если брать топовые процессоры 1156 платформы i7 8х0 (даже чуть производительнее будет), хотя и i5 7x0 отлично справляется. i5 6x0 - для оверклокеров. i3 - для бюджетников и для желающих создать медиацентр.

Ты сюда пофлудить пришёл? Говори по факту.
БЛАГОДАРЮ! Замечательный ответ. Теперь всё ясно и понятно.

Кстати тогда ещё вопрос, не знаю в этой ли теме, но процессоров тоже касается, у меня комп на базе 775, с процессором С2D6550 2,3 Ггц, имеет ли смысл сейчас, делать обновление компа на базе 775, то есть купить 4х ядерный процессор хороший, почти топовый, и видюху тоже получше чем моя 3870 512mb?
Или ещё чуть потерпеть и поменять уж весь комп целиком как обычно? Потому что и память у меня не ахти какая, ДДр2 800МГц... Просто хочется апгрейд сделать постепенно, чтоб не било сильно заметно по карману за раз.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием